石化通用 - 首页 zh-CNiwms.net <![CDATA[首页]]> pic/logo.gif <![CDATA[中国塑料机械工业协会常务副会长莅临三明化机调研]]> Wed, 18 Apr 澳门金沙线上官网 08:50:41 GMT <![CDATA[三明化机公司首台电控柜产品正式下线]]> Wed, 18 Apr 澳门金沙线上官网 08:49:16 GMT <![CDATA[装备新未来——三明化机SAP ERP一期速赢项目正式上线]]> Wed, 18 Apr 澳门金沙线上官网 08:43:18 GMT <![CDATA[三明化机与克劳斯玛菲技术有限公司签署管理服务协议]]> Mon, 21 Aug 2017 07:23:34 GMT <![CDATA[“双轮”杯2015年橡胶机械年会暨国际化经验交流会在福建三明召开]]> Wed, 21 Oct 2015 02:26:36 GMT <![CDATA[三明化机公司通过压力容器第六次设计换证评审]]> Thu, 15 Oct 2015 08:17:22 GMT <![CDATA[三明化机公司镗工潘铭云入选福建省海纳百川人才]]> Fri, 24 Jul 2015 08:47:15 GMT <![CDATA[渤海石油装备福建钢管有限公司产品推介对接活动在福州连江举行]]> Thu, 16 Jul 2015 00:46:38 GMT <![CDATA[三明化机总装车间副主任林志能荣获全国劳动模范称号]]> Wed, 29 Apr 2015 01:24:37 GMT <![CDATA[三明双轮化机公司举办行车工技能比武]]> Wed, 08 Apr 2015 03:11:43 GMT <![CDATA[国家石油装备产品质检中心(山东)成立]]> Thu, 15 Jan 2015 01:33:25 GMT <![CDATA[中石油渤海装备福建钢管项目一期预计一季度投产]]> Tue, 13 Jan 2015 01:34:27 GMT <![CDATA[三明化机公司成功研制国内最大规格72英吋双模工程胎轮胎硫化机]]> Wed, 07 Jan 2015 02:28:07 GMT <![CDATA[中石油渤海装备福建钢管项目(一期)将于明年一季度试生产]]> Tue, 09 Dec 2014 07:33:22 GMT <![CDATA[我国最大石油与化工装备产业园投产]]> Tue, 28 Oct 2014 02:36:35 GMT <![CDATA[三明化机公司保持良好生产经营态势]]> Fri, 26 Sep 2014 01:55:45 GMT <![CDATA[三明化机公司顺利通过“三合一”管理体系2014年度监督审核]]> Fri, 28 Mar 2014 08:22:15 GMT <![CDATA[三明化机公司顺利通过三级安全生产标准化企业现场评审]]> Fri, 21 Feb 2014 02:21:15 GMT <![CDATA[三明化机公司公司工会被中华全国总工会授予全国职工教育培训示范点称号]]> Fri, 21 Feb 2014 02:16:12 GMT <![CDATA[三明双轮化机公司营销人员利用“营销旺季”全力拼抢市场订单]]> Fri, 21 Feb 2014 02:12:14 GMT