通知公告 - 首页 zh-CNiwms.net <![CDATA[首页]]> pic/logo.gif <![CDATA[关于举办“工业品市场开发与方案式销售”培训的通知]]> Mon, 17 Jun 2019 06:23:38 GMT <![CDATA[关于召开福建省机械工业联合会四届四次会员代表大会暨四届四次理事(扩大 ) 会议的通知]]> Sat, 08 Jun 2019 02:42:05 GMT <![CDATA[福建省机械工业联合会办公地址搬迁通告]]> Fri, 17 May 2019 02:05:06 GMT <![CDATA[精密制造暨五轴加工高级研修培训通知]]> Mon, 04 Mar 2019 02:43:19 GMT <![CDATA[关于举办“现场效率损失分析与效率改善”培训的通知]]> Mon, 04 Mar 2019 01:34:55 GMT <![CDATA[关于成立福建省机械行业“推进军民融合发展服务中心”的通知]]> Fri, 28 Dec 澳门金沙线上官网 06:55:50 GMT <![CDATA[关于开展推选“改革开放40年40位福建机械行业最有影响力企业家”的通知]]> Wed, 28 Nov 澳门金沙线上官网 07:48:49 GMT <![CDATA[关于邀请参加澳门金沙线上官网年全国一带一路装备制造国际产能合作推进大会的通知]]> Fri, 16 Nov 澳门金沙线上官网 02:09:42 GMT <![CDATA[关于召开数控机床与工业机器人智能制造高质量发展论坛暨福建省机床工具行业协会第三届第二次会员大会通知]]> Tue, 06 Nov 澳门金沙线上官网 02:51:18 GMT <![CDATA[关于做好全国机械工业先进集体劳动模范和先进工作者评选推荐工作的通知]]> Tue, 16 Oct 澳门金沙线上官网 01:44:03 GMT




...]]>
<![CDATA[福建省6·18协同创新院机械装备(福州)分院关于邀请参加6·18应急产业创新成果对接会暨厦工带压泡沫创新技术发布会的函]]> Thu, 06 Sep 澳门金沙线上官网 02:48:03 GMT <![CDATA[关于开展评选澳门金沙线上官网年福建企业百强活动的通知]]> Thu, 06 Sep 澳门金沙线上官网 02:33:17 GMT <![CDATA[关于转发中机联做好庆祝改革开放40周年机械工业有关主题宣传活动的通知]]> Thu, 16 Aug 澳门金沙线上官网 00:19:54 GMT <![CDATA[福建省商务厅关于组织参加首届中国国际进口博览会福建省交易团招商采购等有关事项的通知]]> Mon, 30 Jul 澳门金沙线上官网 01:46:09 GMT <![CDATA[福建省机械工业联合会关于举办“工厂成本分析与控制”培训的通知]]> Wed, 18 Jul 澳门金沙线上官网 02:52:39 GMT <![CDATA[关于报送澳门金沙线上官网年工程技术人员汽车、船舶机械专业高级职务任职资格评审材料的通知]]> Thu, 05 Jul 澳门金沙线上官网 09:21:59 GMT <![CDATA[关于召开澳门金沙线上官网会员代 表大会暨四届三次理事(扩大)会议的通知]]> Thu, 05 Jul 澳门金沙线上官网 03:18:56 GMT <![CDATA[福建省商务厅关于组织申报第124届中国进出口商品交易会出口展展位的通知]]> Thu, 24 May 澳门金沙线上官网 06:40:34 GMT <![CDATA[关于做好澳门金沙线上官网年减轻企业负担工作的通知]]> Sun, 29 Apr 澳门金沙线上官网 00:42:23 GMT <![CDATA[福建省机械工业联合会关于征求减轻实体经济企业负担对策措施意见建议的通知]]> Thu, 26 Apr 澳门金沙线上官网 02:24:57 GMT